INT-1200VA-v2 Источник бесперебойного питания 1200ВA/720Bт
Источник бесперебойного питания, 1200ВА/720Вт, диапазон входного напряжения 220…240 В, АКБ 12В/7 Ач х 2шт, 353х149х162 мм, чёрный
В наличии
В наличии
18 посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
  • Гарантия 1 год
  • Бесплатный 30-дневный возврат
Способы оплаты:
Описание
Технические характеристики
Модель: INT-1200VA-v2
Емкость: 1200ВA/720Bт
Входное напряжение: 220/230/240 В переменного тока
Диапазон входного напряжения: 140~300 В переменного тока
Регулировка напряжения (в режиме батареи): ±10%
АКБ: 12 V/7 Ah×2
Форма выходного сигнала (в режиме батареи): моделированная синусоида
Защита: короткое замыкание, перегрузка, перезаряд и переразряд
Уровень шума: менее 45 дБ для моделей до DG 1.2K, менее 55 дБ для более мощных моделей
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008, Windows 7, Linux, Unix и MAC
Вес: 8,4 кг
Габариты: 353×149×162 мм
Рабочая температура и влажность: 0…40 °C при влажности 0…90% (без конденсации)