Locinox INTRALEC-Z-40-9005-E Врезная электрическая защелка для врезных замков
Тип монтажа — Врезной / Для врезных замков / Выдерживает давление на ригель: 300 кг / Закрывание ригеля на глубину 17,5 мм./ 12В
Нет в наличии
Нет в наличии
16 посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
  • Гарантия 1 год
  • Бесплатный 30-дневный возврат
Способы оплаты:
Описание
Описание:
Артикул — INTRALEC-Z-40-9005-E
Тип продукции — Ответные планки
Для каких замков — Для врезных замков
Способ монтажа — Врезная
Цвет — Черный 9005
Выдерживает давление на ригель: 300 кг
Закрывание ригеля на глубину 17,5 мм.
Устанавливается на профиль с глубиной 40 мм. и 50 мм.
Напряжение: 12V либо 24V постоянного или переменного тока
Расход: 10W / 12V – 0,8А / 24V – 0,4А